Team

Christoph Dobler

Gründer und Inhaber (Geschäftsführer) der bawatec

+41 79 457 44 88


Projektierung, Verkauf, Planung, Montage, Service
Fachbewilligung für die Verwendung von Biozidprodukten zur Desinfektion von Badewasser in Gemeinschaftsbädern.
ch.dobler@bawatec.ch

Matthias Krannich

Mitgründer und Teilhaber der bawatec

+41 79 435 58 61


Projektierung, Verkauf, Montage, Service, Unterhalt, Revisionen
Fachbewilligung für die Verwendung von Biozidprodukten zur Desinfektion von Badewasser in Gemeinschaftsbädern
m.krannich@bawatec.ch

Thomas Benz

Seit 2016 in der bawatec

+41 79 443 13 59


Projektierung, Verkauf, Planung, Montage, Service, Unterhalt, Revisionen
Fachbewilligung für die Verwendung von Biozidprodukten zur Desinfektion von Badewasser in Gemeinschaftsbädern.
t.benz@bawatec.ch

Maik Struck

Seit 2017 in der bawatec

+41 79 104 75 02


Montage, Service, Unterhalt, Revisionen
Fachbewilligung für die Verwendung von Biozidprodukten zur Desinfektion von Badewasser in Gemeinschaftsbädern.
m.struck@bawatec.ch

Pascal Aeppli

Seit 2018 in der bawatec

+41 79 586 29 94


Montage, Unterhalt, Service, Revisionen
Fachbewilligung für die Verwendung von Biozidprodukten zur Desinfektion von Badewasser in Gemeinschaftsbädern

p.aeppli@bawatec.ch

Patrick Benz

Seit 2018 in der bawatec

+41 76 349 14 95


Montage, Unterhalt, Service, Revisionen
Fachbewilligung für die Verwendung von Biozidprodukten zur Desinfektion von Badewasser in Gemeinschaftsbädern

p.benz@bawatec.ch

Erich Keller

Seit 2019 in der bawatec

+41 79 312 33 44


Montage, Unterhalt, Service, Revisionen
Fachbewilligung für die Verwendung von Biozidprodukten zur Desinfektion von Badewasser in Gemeinschaftsbädern

e.keller@bawatec.ch

Rosmarie Beyeler

Seit 2019 in der bawatec


Lagerbewirtschaftung, Spedition, Transport, Materialversand, Kleinrevisionen
r.beyeler@bawatec.ch

Monika Dobler-Külling

Seit der Gündung in der bawatec


Buchhaltung, Sachbearbeitung, HRM
m.dobler@bawatec.ch